Музей Победы приглашает жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области к участию в Международном конкурсе рисунков «Открытка Победы»

Разное

В этом году конкурс расширяет формат: кроме открыток в честь Победы в Великой Отечественной войне, можно нарисовать открытку в поддержку участников специальной военной операции к 9 Мая.

Все желающие поучаствовать в акции могут отправить свои заявки на конкурс до 16 апреля. Открытка может быть выполнена в любой художественной технике.

Жюри будет оценивать творческий замысел, оригинальность и эмоциональность работ, мастерство исполнения. Творческое состязание проведут в пяти возрастных категориях — как среди школьников разного возраста, так и среди людей старше 18 лет.

Все рисунки войдут в онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на официальном сайте. Итоги конкурса будут опубликованы 11 мая. Все участники получат сертификаты, а победители — наборы отпечатанных коллекционных открыток и призы партнеров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: