НАЦПРОЕКТЫ: Ленобласть помогает социальным предпринимателям совершенствовать бизнес-навыки

НАЦПРОЕКТЫ

Освоить финансовое планирование, получить навыки работы с репутацией, подготовить бизнес-план ― всему этому в Год Команды Знаний научит социальных предпринимателей программа бизнес-акселерации, которая стартовала в центре «Мой бизнес» Ленинградской области.

Программа подготовит представителей социального бизнеса, в том числе, к защите проекта для получения гранта: финансовой поддержки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который реализуется по инициативе президента России Владимира Путина. 

В течение двух месяцев предприниматели в разных форматах будут участвовать в обучающих тренингах с опытными преподавателями, изучать финансовое и бизнес-планирование, осваивать новые компетенции, перенимая опыт успешных предпринимателей, получать практические рекомендации и индивидуальное сопровождение от бизнес-наставников.

В период обучения предприниматели смогут при содействии Центра инноваций социальной сферы подать заявку на статус социального предприятия и по окончании программы представить бизнес-план и свой проект на комиссию для получения гранта до 500 тыс. рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: