Завершились лыжные гонки 18-й Спартакиады поселений Приозерского района

Спорт

Подведены итоги соревнований по лыжным гонкам в зачет 18-й Спартакиады поселений Приозерского района 2023 года, которые прошли 4 марта на лыжной трассе поселка Сосново. В первой группе соревновались команды Петровского, Сосновского, Мельниковского, Плодовского, Ромашкинского сельских поселений и команды из Приозерского и Кузнечнинского городских поселений.
В личном первенстве среди мужчин первое место занял Никита Новик (Петровское СП), второе место у Сергея Баженова (Приозерское ГП) и третье место у Олега Ивленкова (Сосновское СП).
Личное первенство среди женщин выиграла Таисия Орлова (Приозерское ГП), на втором месте – Надежда Ефремова (Сосновское СП) и третье – у Елены Чикун (Петровское СП).
В командном зачете по первой группе лидером стала команда Сосновского сельского поселения, второе место у команды Петровского сельского поселения и третье место заняла команда Приозерского городского поселения.
Из второй группы на соревнования прибыли команды Раздольевского, Ларионовского, Громовского и Севастьяновского сельских поселений.
В личном первенстве среди мужчин первое место занял Сергей Данилов (Громовское СП), второе место у Александра Шишмарева (Ларионовское СП) и третье – у Владимира Курмилевского (Севастьяновское СП).
Личное первенство среди женщин выиграла Дарья Андреева (Ларионовское СП), на втором месте – Татьяна Хор и третье – у Оксаны Соловьевой (обе спортсменки из Севастьяновского СП).
В командном зачете по второй группе лидером стала команда Севастьяновского сельского поселения, на втором месте – команда Громовского сельского поселения и на третьем – команда Ларионовского СП.
Призеры личного и командных первенств награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации района

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: