От всей души поздравляем вас с государственным праздником – с Днем защитника Отечества!

Поздравления

Уважаемые жители Приозерского района! Ветераны, военнослужащие!

Этот праздник символизирующий мужество и доблесть российского воинства и объединяющий все поколения граждан нашей большой страны. 23 февраля – это праздник, олицетворяющий неразрывную связь патриотических, победных традиций российского воинства, которые бережно передаются из поколения в поколение.

Для россиян этот день наполнен глубоким смыслом. Особенно сегодня, когда наши соотечественники отстаивают суверенность России в зоне проведения специальной военной операции, защищая и освобождая населения Донбасса и юго-востока Украины от неонацистов, бандеровцев и западных наемников.

Россияне всегда знали: защита Отечества — святой долг, потому что только сплоченность, единство и готовность отдать жизнь за Родину могут противостоять любой внешней угрозе, гарантировать целостность и безопасность России.

Уважаемые защитники Отечества, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветераны Вооруженных сил, все те, кто сегодня выполняет свой воинский долг. Дорогие земляки! Пусть и в дальнейшем готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание любимой Родины! Мы сражаемся за право быть и оставаться Россией и обязательно победим!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников.

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: