Помощь фронту и семьям бойцов ― от всех ленинградцев

СВО

Передвижная баня, противодронные ружья, посылки и открытки ― районные штабы #Мывместе продолжают сбор помощи ленинградским бойцам в зоне СВО.
В рамках партийного проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» по направлению «Долголетие для всех» в январе был объявлен старт Всероссийской акции «Тепло для героя».
Акция проходит т с 10 января по 23 февраля 2023 года.
«Серебряные волонтеры и люди старшего поколения могут отправить военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества.
К этой акции активно подключились клиенты и сотрудники ЛОГБУ «Приозерский комплексный центр социального обслуживания наседения».

Не осталась в стороне и наша редакция. Вместе с клиентами ЛОГБУ «Приозерский КЦСОН» мы изготовили для ребят, которые выполняют свой воинский долг в зоне СВО, так называемые блиндажные свечи. Надо отметить, что к сбору расходных материалов для изготовления свечей подключились не только клиенты и сотрудники центра и члены нашей редакции. но и многие неравнодушные граждане – педагоги Отраднеской школы, воспитатели детского сада №5, предприниматель Наталья Кирпу («Остров цветов»), семья Хачатрян («Ласточка»), Владимир Олегович и Наталья Владимировна Казаковы, Наталья Пепелина и другие неравнодушные приозерцы. За что им – низкий поклон и огромное спасибо.

Кстати – этой отправкой мы не ограничиваемся и будем продолжать делать блиндажные свечи и дальше, пока в них будет необходимость. Вы можете присоединиться к нам и или делать свечи (заготовки для них) самостоятельно или приносить расходные материалы в ЛОГБУ «Приозерский КЦСОН».

Хочется также поблагодарить педагогические коллективы Отрадненской школы и детского сада №5 за их активное участие во всероссийской акции «Тепло для героя» — всем миром мы собрали посылки не только с блиндажными свечами — к 23 февраля в зону СВО от нас отправились подарки в трех коробках общим весом почти 30 кг, Вязаные носки, чай, сладости, охотничьи спички, письма с теплыми и трогательными пожеланиями и, конечно же, наши «Приозерские ведомости», чтобы земляки могли почитать, чем и как живет Приозерский район сегодня (да и потом они будут не лишними и могут «пригодиться в хозяйстве»).

И здесь хочется выразить огромную благодарность ЛОГБУ «Приозерский КЦСОН и лично Наталье и Сергею Науменко, благодаря кому посылки, собранные редакцией, попадут по назначению – от Центра ребятам в зону СВО в рамках акции «Тепло для героя» отправился большой груз с теплыми вещами, носками, сладостями, бельем, который собрали в ЛОГБУ «Приозерский КЦСОН» и в состав которого вошли и наши посылки.

Завтра груз уходит в Региональный исполнительный комитет Ленинградского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», откуда все переданные письма и изделия будут доставлены в Центры гуманитарной помощи Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Верим, что все подарки придутся по душе тем, кому они адресованы и хотя бы немного скрасят быт и согреют наших героев как в прямом, так и в переносном смысле – не только пламенем блиндажных свечей или теплыми носками и бельем, но и нашей любовью, нашей верой в победу, нашей надеждой, нашей гордостью за них!

ЖитьЯрко #Всёдляфронта_всёдляпобеды #СилаТыла #МыВместе #Теплодлягероя #Приозерскиеведомости #ПриозерскийКЦСОН #Приозерскийрайон #Команда47

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: