Уважаемые жители и гости Приозерского района! Дорогие ветераны!

Поздравления

27 января 1944 года операция «Январский гром» принесла радость освобождения от фашистской блокады ленинградцам. 79 лет эта дата — Ленинградский День Победы — священна в истории нашей страны. И так будет всегда!

Блокада Ленинграда – это 900 дней тяжелейших страданий, величайшего мужества и самоотверженности. Непокорность ленинградцев, их величайшая сила духа оказались мощнее вражеских пушек и снарядов. Этот бессмертный подвиг на все времена стал символом доблести, невероятной стойкости и безграничной любви к Родине.

Мы всегда будем гордиться беспримерным подвигом жителей города, солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, тружеников тыла, всех тех, кто оказывал яростное сопротивление врагу в страшные блокадные годы.

Светлая память всем жертвам блокады непокоренного Ленинграда! Низкий поклон ветеранам-блокадникам!

От всего сердца поздравляю ветеранов, защитников и жителей блокадного города с 79-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады! Желаю всем здоровья, благополучия, долгих лет жизни, внимания и любви близких!

С уважением,

Депутат Законодательного собрания

Ленинградской области                                                                             С.Л. Потапова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: