От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Поздравления

Дорогие друзья!

Этот праздник, ежегодно отмечаемый в Татьянин день, объединяет всех, кто так или иначе причастен к студенческому братству.

Студенты – энергичные люди, у которых есть свое видение будущего, и уже завтра они будут определять направление развития не только нашего региона, но и всей России.

Уверен, что какой бы путь вы ни выбрали – стать врачом или педагогом, строить дома или развивать сельское хозяйство – у каждого из вас есть возможность реализоваться как специалисту и как личности с активной жизненной позицией. Государство создает для этого условия. Молодежь Ленинградской области показывает достойные результаты на конкурсах и олимпиадах, принимает участие в форумах и во многих крупных проектах.

Особой признательности и самого искреннего восхищения заслуживают студенты-волонтеры, их забота и деятельность – убедительное доказательство, что наше будущее – в надежных руках.

Дорогие студенты! Успех каждого из вас – это наш общий успех. Поэтому мы с радостью поддержим все ваши инициативы и начинания, способствующие развитию нашего региона и нашей страны.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и исполнения всего задуманного!

Депутат Государственной Думы               Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: