Сталинградская битва – в памяти ленинградцев

В стране

Волонтеров Ленобласти приглашают к участию в международном конкурсе «Внуки Победы. Сталинград».

В 2023 году в Волгограде пройдет торжественное мероприятие в честь 80-летия Победы в Сталинградской битве, участниками которого станут 100 добровольцев со всей России. 

Чтобы поучаствовать в слете «Внуки Победы. Сталинград», необходимо до 20 декабря 2022 года пройти регистрацию на сайте волонтерыпобеды.рф и заполнить подробную анкету. В заявке нужно рассказать о своем родственнике, который  участвовал в битве за Сталинград, а также описать собственный опыт волонтерской деятельности. После просмотра анкет жюри проведет онлайн-собеседования и выделит финалистов, которые станут соорганизаторами конкурса. Информация о победителях будет опубликована на сайте и в группе ВКонтакте до 23 декабря.

Волонтеры конкурса «Внуки Победы. Сталинград» получат приглашения на слет с 31 января по 2 февраля 2023 года в городе-герое Волгограде, где посетят историческую квест-комнату и создадут граффити на одной из центральных улиц города.

Участниками могут стать жители России и соотечественники, проживающие за рубежом.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: