«Свяжи добро» – акция заботы и внимания

Земляки – наша гордость

📢

 3 декабря во всем мире отмечают Международный день инвалидов – день, когда пристальное внимание обращено на тех людей, чьи возможности здоровья ограничены, кто больше других нуждается в заботе и поддержке.
✨ В Приозерском районе в рамках мероприятий тематического года Команды 47, который объявил губернатор Ленинградской области А. Ю. Дрозденко, к Международному дню инвалидов была приурочена благотворительная акция «Свяжи добро» 🧦🧤
Адресатами акции стали дети, находящиеся в ЛОГБУ «Ленинградский областной многопрофильный реабилитационный центр для детей-инвалидов». А активными участницами — рукодельницы, которые связали для них в большом количестве теплые варежки, носочки, шапочки и шарфы. Это педагоги и мамы воспитанников МДОУ «Детский сад № 15» д. Снегиревка (руководитель Татьяна Михайловна Шумилова) и МДОУ «Детский сад № 31» п. Сосново (руководитель Юлия Ивановна Сивцева).
❤ Каждое вязаное изделие согрето не только чуткими руками мастериц, но и их теплыми мыслями, добрыми пожеланиями. Среди множества пар варежек и носочков нет повторяющихся – отличаются рисунки и способы вязки, словно отражают характеры и настроение тех, кто их с любовью создавал.
✨ 2 декабря, накануне Международного дня инвалидов, все теплые и уютные вещи были переданы руководителю реабилитационного центра для детей-инвалидов Ирине Владимировне Грищенко, которая сердечно поблагодарила рукодельниц за труд и заботу о подопечных центра. Комитет образования присоединяется к словам благодарности в адрес участниц акции «Свяжи добро» и выражает признательность за поддержку таких значимых социальных инициатив.

#Свяжидобро#Команда47#деньинвалида#КомандаЗнаний#КомОбр47

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: