«Лидер» всегда лидер

Промышленность

Предприятия Приозерского района активно помогают нашим ребятам, участвующим в специальной операции и жителям Донецкой и Луганской областей.
Не остался в стороне наш деревообрабатывающий завод ООО «Лидер».
2 декабря была отгружена продукции компании в количестве 1486 стульев различных моделей на сумму более 2,5 миллиона рублей. Продукция будет передана Ленинградскому областному фонду поддержки регионального сотрудничества и развития и вскоре будет отправлена на Донбасс для социальных учреждений подшефного города Енакиево.
— 7 ноября во время прямой линии с губернатором, я предложил провести эту акцию. Нашу инициативу поддержали. Мы видим, как мнго разрушено на Донбасса, как его восстанавливают, в том числе строители и =з Ленинградской области. Видим, что строят жилье, но в новых квартирах нет мебели. Сейчас все помогают — кто чем может. Мы производим стулья и хотим внести свой посильный вклад в общее благое дело, — поделился директор ООО «Лидер» Владимир Поздяков.

Татьяна Чумерина. фото и видео автора
#ОООЛидер#Приозерск
#Ленинградскаяобласть
#Команда47#МыВместе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: