Команда школьного лесничества снова в деле.

Экология

25 ноября «Лесной патруль» в составе команды: В. Павлов, А. Шалимов, И. Афанасенков принял участие в областных соревнованиях школьных лесничеств, которые ежегодно проходят на базе СПбГЛТУ им. С.М. Кирова. Мероприятия организованы и проведены Управлением лесами Ленинградской области. Основной задачей Соревнований является подведение итогов деятельности школьных лесничеств в части усвоения основ теоретических знаний о лесе и применения практических навыков выполнения лесохозяйственных работ.
За победу боролись 20 команд из разных районов области. Возраст участников Соревнований составил от 11 до 17 лет.
Конкуренция была очень серьезная, но это не помешало нашим ребятам показать себя и свои знания с лучшей стороны. Почти на всех этапах соревнований ребята набрали максимальные баллы. По итогам всех испытаний Афанасенкову Ивану удалось стать одним из лучших в личном зачете по эколого -биологической олимпиаде, получив свою заслуженную награду.
Мы поздравляем ребят с достойным участием в соревнованиях и благодарим незаменимого наставника «Лесного патруля» — лесничего Приозерского участкового лесничества Н.Б. Булатову за личный вклад в развитие школьного лесничества на базе нашей школы.

#отрадненскаясош
#приозерскийрайон
#плодовое
#школьныелесничества

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: