Ромашки на «Завалинке»

Ромашкинское сельское поселение

24 ноября ветераны Ромашкинского сельского поселения встретили праздник «День матери» в Запорожском поселении. Как обычно, запорожцы приняли очень радушно своих гостей.

Всех приветствовала председатель первичной организации ветеранов Запорожского сельского поселения Людмила Лебеденко, она же была и ведущей этого праздничного вечера. После приветствия ансамбль «Калина» исполнил для гостей несколько душевных песен. Как всегда, играл гармонист Сергей из Сосновского сельского поселения.

Ромашкинские гости ознакомились с выставкой вышитых картин Светланы Овчинниковой. Провели совместно свою малую спортивную олимпиаду – победила дружба.

И запорожцы, и ромашкинцы провели свой «Голубой огонек» за столами с вкусными угощениями. Пели, танцевали и, конечно же, не хотели расставаться. В конце праздника все гости из Ромашкинского поселения получили небольшие памятные подарки. Программа была настолько интересная, что каждый участвовал в разных конкурсах.

Председатель ветеранов Ромашкинского сельского поселения поблагодарила за теплый прием, а самым активным ветеранам «Завалинок» подарила билеты в театр и пригласила всех в ДК п. Суходолье на рождественские посиделки.

Встреча эта была не первой – ветераны уже дружат поселениями.

Л. Марфина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: