В ноябре стартует проект «За тебя, Россия, мы твоя семья»

Культура

В ноябре стартует проект «За тебя, Россия, мы твоя семья», частью которого будет конкурс для НКО, которые реализуют общественно-значимые волонтерские и добровольческие проекты.

В конкурсных заявках участникам предлагается показать полезные проекты и инициативы, которые помогают справляться с вызовами современности и приносят пользу стране и обществу, демонстрируют единство и силу семей и общества.

Конкурс среди НКО продлится до 23 ноября, самые интересные и содержательные заявки станут частью фильма-концерта, премьера которого состоится онлайн и будет приурочена к Дню Конституции.

Также в проекте предлагается принять участие и многодетным семьям, которые помогают другим семьям и людям, оказавшимся в трудной ситуации, справиться с проблемами, оказывают поддержку, помогают адаптироваться. Заявки от семей будут приниматься и после 23 ноября. Самые интересные добрые истории будут опубликованы на информационных ресурсах проекта «Многодетная Россия».

Самые интересные добрые истории будут опубликованы на информационных ресурсах проекта «Многодетная Россия».

Страница проекта: https://многодетные-семьи.рф/russia

Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Проект реализуется с 2020 года, и за это время привлек значительное количество многодетных семей, НКО и представителей государственной власти из более 80 регионов страны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: