Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников России –

Поздравления

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников России –

с Днем народного единства!

   Более четырехсот лет прошло с победы народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского в 1612 году. Тогда наши предки объединились и преодолели Смутное время, сохранили независимость страны, ее культурную и духовную самобытность, превратили Россию в одну из самых сильных и могущественных держав в мире.

   В трудные исторические периоды именно единство всего народа помогало России преодолевать невзгоды и уверенно двигаться вперед. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину.

   Сегодня Россия вновь противостоит фашизму и отстаивает свою независимость, защищает нравственные ценности своих граждан. В этот момент только наше единство поможет Родине достойно ответить на новые вызовы времени. Перед лицом глобальных угроз мы едины в желании видеть Россию суверенной и независимой страной, способной твердо отстаивать свои интересы. Каждый на своем месте – трудом, вниманием к людям, желанием менять жизнь к лучшему, готовностью защищать родную землю – докажем свою любовь к России! Свою причастность к делу предков, делу защиты и возрождения Отечества!

   В нашем районе в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии и политические взгляды. Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания. Пусть и дальше в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, роста и процветания Приозерского района, Ленинградской области, страны.

   Знаковые слова в одном из своих выступлений сказал президент России Владимир Владимирович Путин: «Сила России – внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях, в наших традициях и нашей культуре, в нашей экономике, в огромной нашей территории и природных богатствах, в обороноспособности, конечно. Но самое главное – наша сила, безусловно, в единстве нашего народа».

   От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов в работе, творчестве на общее благо, мудрости и уверенности в будущем!

   Россия была, есть и будет Великой державой!

С уважением,

депутат Законодательного собрания

Ленинградской области С. Л. Потапова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: