День народного единства

Поздравления

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем народного единства!

4 ноября — это праздник, символизирующий патриотизм и сплоченность нашего многонационального народа, в единстве которого мощь и опора государства в преодолении трудностей и на пути достижений.

В этот день мы обращаемся к славным страницам истории страны, к примерам мужества и самоотверженности россиян, объединившихся во благо Отчизны, её свободы и независимости. День народного единства прямо связан с одним из драматических периодов в истории нашей страны: в начале ХVII века она стояла на грани утраты своего суверенитета, могла навсегда исчезнуть с карты Европы и мира, но народ России не допустил этого, и, объединившись в рядах ополчения Минина и Пожарского, отстоял родную землю, избавился от захватчиков и предателей, восстановил сильную власть, взял на себя ответственность за спасение страны.

Пройдя через боль потерь Великой Отечественной войны, сложное время 90-х, агрессию, развязанную сегодня против России, мы сохранили то, что нельзя отдать и чем нельзя поступиться. Это — наша Родина и наша общность. Сегодня мы боремся за будущее нашей страны, её место в мире и истории. Россия противостоит не Украине и украинцам, а киевскому режиму, который является террористическим инструментом Запада.

Пусть закаленное испытаниями, скрепленное достижениями победителей народное единство будет и дальше источником величайшей духовной силы и преданности Отечеству. Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, мира и добра, новых свершений на благо Ленинградской области и всей России!

Депутат Государственной Думы        Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: