30 октября – день работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Поздравления

Уважаемые автомобилисты и дорожники Приозерского района!

   Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного и дорожного хозяйства.

   Сегодня по дорогам непрерывно движутся машины, перевозя пассажиров и грузы, задавая скорость и ритм повседневной жизни. Но в этом транспортном потоке главная роль всегда остается за водителем, от внимательности и профессионализма которого зависит безопасность людей на дороге.

   Готовность машин к напряженной работе обеспечивают механики, электрики, специалисты ремонтных служб, связанных с автомобильным транспортом, который всегда был одной из важнейших составляющих экономики.

   Каждый день стараниями водителей по дорогам перевозятся сотни пассажиров, десятки тонн грузов. Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства.

    Особая признательность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды профессионалов. Вы отдали любимой профессии лучшие годы жизни, и ваш опыт неоценим.

Хочу пожелать всем водителям уверенности за рулем, безопасных дорог, надежной техники, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

Депутат Законодательного собрания

Ленинградской области                                                             С. Л. Потапова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: