Творчество объединяет ленинградцев

В мире

Жители Ленинградской области могут принять участие во Втором международном открытом конкурсе среди участников из стран СНГ «В единстве мы сильны».

Конкурс, приуроченный к государственному празднику Дню народного единства, состоится 20 ноября — в День воинской славы России и проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

К участию в конкурсе приглашаются граждане России и СНГ от трёх лет и старше. Продемонстрировать свое творчество можно будет в 9 номинациях, в том числе: вокал, художественное слово, музыкально-инструментальное искусство, хореография, авторская песня, оригинальный и разговорный жанры. Свои таланты могут представить, как профессионалы, так и любители. Конкурс пройдет в онлайн-формате.

Заявки принимаются до 20 ноября на адрес электронной почты aragorn-studio@mail.ru пометкой «Конкурс «В единстве мы сильны!».

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Творческого Союза Работников Культуры и Искусств https://soyuz-kultura.com/node/1081.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: