24 сентября на спортивной площадке «Центра ФКС и МП» прошел турнир по петанку (триплеты), посвященный Дню города Приозерска.

Спорт

В турнире приняли участие 12 команд, представлявших Приозерск, Сосново, Петровское, Раздолье, Плодовое, Севастьяново.

Игры проходили в интересной и бескомпромиссной борьбе. Приятно отметить, что с каждым турниром у нас появляется все больше новых игроков и команд. А это значит, что популярность игры в нашем районе растет.

В упорной борьбе первое место завоевала команда «Фортунисты» (Наталия и Андрей Пелевины и Юрий Иванов), одержавшая победы во всех играх.

Второе место у семейной команды Гедройц-Юраго (Ася и Алексей). Третье у команды «Новый Попкорн» (Виктор Попов, Василий Кортышев и Андрей Новиков). Все призовые места остались за Приозерском. Лучшая команда из района Плодовое взяла 6 место, что для дебютантов очень достойный результат.

Призеры соревнований от Приозерского центра ФКС и МП получили грамоты и медали, а победители – еще и памятные кубки.

P. S. Петанк – доступная и интересная игра для любого возраста. Пока погода позволяет, мы собираемся и играем на спортивной площадке «Центра ФКС и МП», ул. Маяковского, 25, по понедельникам, четвергам и пятницам с 18 до 21 часа.

Андрей Пелевин, главный судья соревнований

Юрий Иванов, фото

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: