Форум возможностей, добрых дел, надежных партнеров и перспектив

В регионе

«Форум «Команда 47» и «Год «Команды 47» — мощные драйверы роста социальной активности ленинградцев и развития институтов гражданского общества в Ленинградской области»: участников проходящего в регионе Гражданского форума приветствовала вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк.

«В Ленинградской области живет очень много творческих, талантливых и неравнодушных людей, которые имеют большое желание делать добрые дела. Гражданский форум стал для них сильным и опытным наставником, который может подсказать и помочь сделать нужные шаги. Одна из главных целей форума — познакомить активных ленинградцев друг с другом, дать возможность  пообщаться,  обрести новых партнеров для реализации будущих проектов», — подчеркнула вице-губернатор.

Анна Данилюк особо отметила участие в форуме делегации подшефного города Енакиево, с которым Ленинградская область взаимодействует с мая этого года. 

«Я предлагаю нашим социально ориетированным организациям  расширить географию деятельности и поработать над теми проектами, которые могли бы быть реализованы на Донбассе. Это может внести существенный вклад в сближение Донбасса и России», — подчеркнула Анна Данилюк.

Она отметила, что  новые экономические и социальные условия в стране могут открыть новые возможности для развития институтов гражданского общества и бизнеса.

«Уровень поддержки государством некоммерческого сектора, в частности в Ленинградской области, сейчас просто колоссальный: это и консультационная, организационная, и финансовая поддержка. Государство сейчас дает вам уникальную возможность самореализоваться, реализовать свои идеи, найти новые свободные ниши.

Желаю всем успехов,  чтобы число активных граждан и интересных проектов, вопрощенных на благо нашего региона, росло с  каждым годом», — обратилась к участникам форума  вице-губернатор Ленинградской области Анна Данилюк.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: