Светлана Потапова приняла участие в праздновании Дня поселка Сосново

Сосновское сельское поселение

«Цвети, наш край» – традиционное название праздника в Сосново, который яркой феерией царил в минувшую субботу сентября. Даже природа не поскупилась — подарила сосновцам и их гостям теплый, солнечный день.

Сосновцев с праздником поздравила депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова, которая от всей души выразила жителям благодарность за труд, за активную жизненную позицию, пожелала всем здоровья и благополучия .

А гордится сосновцам есть чем. На территории поселения работают промышленные предприятия, выпускающие изделия из пластмассы, пиломатериалы, сельскохозяйственное предприятие – племенной завод «Расцвет», основным направлением деятельности которого является племенное молочное животноводство. Практически нет такой отрасли производства, где свою нишу не занимал бы малый бизнес.

На всю страну славятся творческие коллективы Сосновского Дома творчества, Сосновская детская школа искусств. Качественное образование получают школьники Сосновского центра образования. И это только малая часть того, чем живет поселение сегодня, к чему стремится для улучшения качества жизни своих жителей.

Сосново богато историей и культурными традициями. Но самое большое его богатство – это сосновцы – трудолюбивые, доброжелательные и с активной жизненной позицией. Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Ленинградской области и профессиональное мастерство Светлана Потапова на праздновании Дня поселка 10 сентября вручила слесарю по ремонту автомобилей ЗАО «Сосновоагропромтехника» Сергею Елькину. Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания за многолетний добросовестный труд наградила Почетного гражданина Приозерского муниципального района, ветерана труда, 50 лет проработавшую в отрасли потребкооперации, руководителя Сосновского потребительского общества Галину Лучихину.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: