Гражданское общество помогает защитникам Родины

В регионе

Акция по сбору средств в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Донбассе, проходит в эти дни на Гражданском форуме Ленинградской области «Команда 47».

На бейджах участников форума  размещен  QR-код, перейдя по которому можно перевести средства, которые пойдут на закупку необходимых вещей. 

Проект предложили и реализуют областные НКО:  АНО «Местный ресурс» из Волосовского района разработала  интернет-площадку для сбора средств от физических лиц, а региональная  ветеранская организация предоставила счёт для сбора средств. Комитет общественных коммуникаций взял на себя взаимодействие с военными для определения номенклатуры необходимых предметов.

«Распределение средств будет идти в открытом режиме. Надеемся, что после обкатки этого проекта нa Гражданском форуме, он станет доступным для широкого круга участников», — отметила председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: