2023 — Год Команды знаний

Наука и образование

В Ленинградской области 2023 год объявлен Годом команды знаний, сообщил сегодня глава региона Александр Дрозденко на линейке 1 сентября.

«Следующий год в Ленинградской области будет Годом команды знаний. В России 2023 год объявлен Годом педагогов и наставников, год образования, а мы назвали это Годом команды знаний. Он для всех, кто хочет учиться, учить и делиться опытом с другими», — сказал он.

Глава региона также добавил, что в Ленинградской области поддерживают инициативу президента, объявившего 2023 год – Годом педагога и наставника в России.

«Мы присоединяемся к чествованию учителей, преподавателей и воспитателей на государственном уровне. Считаем, что сегодня особенно важно подчеркнуть высокий статус педагогического сообщества», — подчеркнул Александр Дрозденко. 

Он напомнил, что текущий год в регионе – Год Команды 47. По словам губернатора, важно сохранить преемственность и привлекать активных и неравнодушных граждан в том числе к образовательным инициативам. 

«Команда знаний Ленинградской области – педагоги, воспитатели, наставники – вы наша гордость. Мы готовы поддержать ваши инициативы, рассказать о победах, помочь. Уверен, что Год Команды  знаний откроет большие возможности», – заключил глава региона.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: