Примите самые искренние поздравления с началом учебного года — Днем знаний!

Наука и образование

Этот замечательный праздник каждый из нас встречает с особыми чувствами. Ребятам он дарит радость встречи с друзьями и любимыми педагогами, взрослым — теплые воспоминания о школьной поре.

И, конечно, первое сентября ― долгожданный, очень важный день для тех, кто только начинает свой путь к познанию мира ― для самых маленьких учеников, наших первоклассников.

По этому длинному, подчас непростому пути, их заботливо поведут мудрые учителя и наставники ― люди, вместе с которыми предстоит узнать много нового, важного, интересного.

Сегодня в нашем регионе делается все, чтобы каждый ребенок мог учиться в достойных условиях: здесь строятся и оснащаются школы, ведется реновация уже действующих учебных заведений, в обучение внедряются инновационные программы и технологии.

Правительство Ленинградской области ставит перед собой задачу сделать так, чтобы дети, придя в классы, не только приобретали современные прочные знания, но и росли всесторонне образованными, активными, открытыми творчеству и созиданию людьми.

Хочу пожелать педагогам и родителям добра и благополучия, а учащимся ― полезного и увлекательного учебного года!

С праздником всех вас, дорогие друзья!

С Днем знаний!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: