В администрации Приозерского района идет активная работа по подготовке к празднованию Дня города Приозерска

В коридорах власти

В администрации Приозерского района идет активная работа по подготовке к празднованию Дня города Приозерска и Приозерского района, пройдет который в этом году 24 сентября.

Утвержден оргкомитет предстоящего праздника, в состав которого вошли руководители структурных подразделений администрации, руководители Городского центра услуг, здравоохранения, пожарно-спасательной службы, отдела ОМВД РФ по Приозерскому району.

Сегодня, 19 августа, председатель оргкомитета по подготовке и проведению Дня города и Приозерского района – глава администрации района Александр Соклаков провел заседание оргкомитета, на котором утвердили общую концепцию проведения праздничных мероприятий, программу праздника, определились с организационными моментами, предстоящими работами по благоустройству и праздничному оформлению города и другому.

По всем предстоящим работам даны поручения, определены сроки, назначены ответственные.

Праздничные мероприятия для приозерцев и гостей города пройдут на нескольких площадках города – на площади, в сквере 50-летия Октября, на площадке у ТЦ «Северопарковый». Шествие коллективов предприятий и организаций, чествование земляков, концерты местных артистов и звезд Российской эстрады, военного духового оркестра, ярмарка, аттракционы, мастер-классы, фотозона, уличные кафе, а вечером яркий фейерверк в честь любимого города и его жителей ожидают всех.

Одно из главных требований, на которое обратил внимание коллег глава администрации – председатель оргкомитета праздника Александр Соклаков – обеспечение полной безопасности граждан и создание у них отличного праздничного настроения.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: