Развитие взаимовыгодных экономических, культурных и других связей между Могилевским и Приозерским районом

АПК

12 августа делегация Приозерского района, возглавил которую глава районной администрации Александр Соклаков, приняла участие в Инвестиционном форуме «Могилевский район – территория возможностей», который стал серьезной и востребованной площадкой для предметного диалога между двумя регионами.

Программа сотрудничества двух районов основана на 28 действующих отраслевых программах по интеграции Республики Беларусь и Российской Федерации в рамках Союзного государства.

Официальная часть форума состояла из шести секций, участники которых обсудили вопросы современных технологий в промышленности, перспективы сельского и крестьянско-фермерского хозяйства, экологии в сфере агроэкотуризма, проблемы и пути их решения в строительной отрасли. Кроме того, состоялись детский экономический форум и выставка малого и среднего бизнеса. Кульминация – пленарное заседание и подписание официальных документов.

Развитие взаимовыгодных экономических, культурных и других связей между Могилевским и Приозерским районом важно для обоих регионов и открывает большие перспективы для дальнейшего развития.

Программа форума традиционно включала как официальную, рабочую часть, так и культурные мероприятия, самым значимым из которых стала реконструкция бала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: