НАЦПРОЕКТЫ: в Сосново – по хорошим дорогам

Транспорт и дороги

#нацпроекты

Оба въезда в поселок Сосново Приозерского района Ленинградской области будут обновлены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Государственный контракт на проведение работ заключил «Ленавтодор». В общей сложности тут будет обновлено порядка трех километров: первый участок на трассе Ушково – Гравийное от федеральной трассы «Сортавала» через Староприозерское шоссе, второй – на дороге Орехово – Сосново – Кривко (Вокзальная улица до поворота на Промышленную улицу). Тут будет уложено два слоя нового покрытия, укреплены обочины и поставлены новые дорожные знаки.

«Обе трассы были уже сильно изношены, и мы в прошлом году обещали жителям обновить тут покрытие. Сказано – сделано, в июне ремонт стартует. Постараемся проводить его с минимальными ограничениями движения, однако просим отнестись с пониманием жителей и гостей поселка», – пояснил глава дорожного комитета Ленинградской области Денис Седов.

Во время ремонтных работ дорожники, как и всегда на объектах, планируют встречаться с жителями, чтобы вместе оценить качество работ.

Напомним, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Ленинградской области в этом году ремонтируются порядка 150 километров региональных трасс.

Пресс-служба

губернатора и правительства Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: