Молодежный образовательный форум «Ладога»

Молодежь

С 5 по 11 сентября 2022 года в Ленинградской области при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе пройдет молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога», являющийся частью Всероссийской форумной кампании Федерального агентства по делам молодежи (ФАДМ).

Традиционно в рамках Форума пройдет Всероссийский конкурс молодёжных проектов ФАДМ, участники которого смогут получить до 1,5 млн. рублей на поддержку социально значимых проектов в 15 номинациях.

Регистрация на Конкурс осуществляется на портале АИС Гранты (https://grants.myrosmol.ru) в срок до 18:00 1 сентября 2022 г.
Участие в Конкурсе повышает возможность прохождения отбора на Форум, путем начисления к заявке дополнительных баллов от экспертной комиссии.
Подробнее узнать о конкурсе и задать интересующие вопросы можно обратившись в Молодежный проектный офис по тел. 8-813-713-01-60, эл. почта: info.dobro47.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: