Область отбирает перспективных управленцев

Молодежь

Начинается финальная часть муниципального этапа конкурса «Губернаторский кадровый резерв» – индивидуальные собеседования.

До этого желающие стать частью управленческой команды Ленинградской области  прошли дистанционное  психологическое тестирование и приняли участие в очных деловых играх. Завершит муниципальный отбор индивидуальное собеседование с конкурсными комиссиями в своих районах и городском округе.

Заседания муниципальных конкурсных комиссий будут проходить с 28 июня по 13 июля, первыми испытать свои силы смогут перспективные управленцы из Лужского и Киришского районов.

По итогам муниципального этапа будет сформирован список конкурсантов, которые пройдут во второй, областной, этап. Среди первых испытаний нового этапа  ―  индивидуальные собеседования с экспертами по оценке, тестирование на знание нормативных правовых актов.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Современное образование», «Социальная реформа», «Комфортная городская среда, благоустройство», «Природопользование, туризм», «Экономика, труд, занятость». 

Победители смогут претендовать на должности от начальника сектора до заместителя председателя комитета в областной администрации.

Подробный график проведения комиссий, адреса и время проведения собеседования – в прикрепленном файле.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: