Ваш жизненный путь – это достойный пример верного служения Отечеству

Поздравления

16 июня, глава администрации Приозерского муниципального района Александр Соклаков поздравил с 25-летием отправления правосудия судью Приозерского городского суда Людмилу Яшину.

«Ваш жизненный путь – это достойный пример верного служения Отечеству, образец профессионализма и активной гражданской позиции… Примите слова благодарности за весомый вклад в охрану прав и законных интересов граждан, общественного порядка и безопасности, в борьбу с преступностью на территории Приозерска и Приозерского района. От всей души желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, семейного тепла и поддержки близких людей, неиссякаемой энергии и запаса сил для осуществления всех намеченных планов! Пусть удача и оптимизм сопутствуют Вам в каждом начинании!» – говорится в поздравлении от главы администрации района.

С 16 июня 1997 года, завершив в звании подполковника милиции службу в Приозерском ОВД, Людмила Яшина свою дальнейшую трудовую жизнь связала с Приозерским городским судом.

Сегодня это самый опытный и высококвалифицированный судья, ведущая самые сложные уголовные, групповые дела, дела в отношении несовершеннолетних, по особо тяжким и другим преступлениям.

За многолетний добросовестный труд Людмила Сергеевна неоднократно поощрялась Благодарностью и Почетными грамотами Совета судей Ленинградской области. Приказом Председателя Верховного Суда РФ в 2012 году ей было присвоено звание «Почетный работник судебной системы». 

С знаменательной в трудовой биографии датой, судью Людмилу Яшину поздравили и.о. Приозерского городского прокурора Денис Головин, начальник ОМВД России по Приозерскому району Денис Шутов, представители адвокатских объединений, ветераны суда, коллеги.

Председатель Приозерского городского суда Эльвира Вайтекунас вручила Людмиле Яшиной Благодарность за многолетнюю профессиональную деятельность по отправлению правосудия.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: