О противодействии коррупции

15 июня заместитель главы администрации по правопорядку и безопасности Сергей Грянко провел плановое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Приозерском муниципальном районе.

О работе в Мичуринском сельском поселении Приозерского муниципального района в сфере противодействия коррупции за 2021 год и истекший период 2022 года на комиссии доложил глава администрации Мичуринского сельского поселения Роман Кузнецов.

Рассматривались вопросы заключения контрактов на осуществление закупок товаров, работ, услуг подведомственными учреждениями с единственным поставщиком по п.4 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в 2021 г. и прошедшем периоде 2022 года в сфере ремонтных работ, другие вопросы.

Выступили заместитель председателя комитета образования Елена Титова, главный специалист отдела кадров, делопроизводства и контроля администрации Наталья Семенкович.

Подробно с информацией, рассмотренной на заседании, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Приозерского района в разделе «Противодействие коррупции».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: