Представители образовательных учреждений Приозерского района приняли участие в форуме «Актуальные вопросы патриотического воспитания», который проходил в стенах ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Наука и образование

Сквозными темами Форума стали такие как «Киберстандарт: защита молодежи от вредного воздействия в сети Интернет»,«О роли патриотического воспитания в деле профилактики асоциальных явлений», «Популяризация военной службы среди молодёжи. Допризывная подготовка», «Геополитика и перспективы развития Российской Федерации», «Разъяснительная работа с молодёжью на актуальную повестку дня», «Формирование ценностей молодёжи: киноуроки в школах России».

Приглашенными экспертами на Форуме выступили представители Российского военно-исторического общества, Федерального агентства по делам молодежи, комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, военной науки, эксперты в сфере мультимедийной журналистики, политологии.

Источник: Администрация Приозерского района ЛО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: