Инженерным классам быть!

Наука и образование

2 июня на базе Сосновского центра образования состоялось совещание по вопросам реализации проекта по созданию и развитию сети инженерных классов в Ленинградской области в рамках взаимодействия с Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом.

📝Орлова Марина Ивановна, консультант отдела управления в сфере общего, дополнительного образования и воспитания КОиПО ЛО, открыла совещание с докладом «Об итогах реализации проекта по созданию инженерных классов в 2021 году и перспективах развития проекта в 2022-2024 годах.»

▶На совещании так же присутствовали представители ФГБО УВО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет», МОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Выборга, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4».

Обсуждали вопросы:
✅Схемы взаимодействия ФГБО УВО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет» с участниками проекта.
✅Создания инженерных классов на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №37 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Выборга в 2022-2023 учебном году.
✅Создания инженерных классов на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Тосно в 2023-2024 учебном году.

После совещания для всех участников педагогами Ниной Владимировной Макошиной и Юрием Андреевичем Вебером была проведена экскурсия по инженерным классам Сосновского ЦО.

Источник: Сосновский центр образования

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: