«Солнечная страна» на площадке у ТЦ «Северопарковый»

Культура

Сегодня, 1 июня, солнышко не поскупилось на лучи и для приозерской детворы на площадке у ТЦ «Северопарковый» состоялся красивый, яркий и веселый праздник под названием «Солнечная страна». Большую театрализованную программу подготовили артисты КЦ «Карнавал». В палатках работали и мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству, программа литературных игр «Пусть всегда будет солнце». Востребованы были приозерские пожарные – мальчишки и девчонки с удовольствие постигали азы пожарного дела, изучали устройство пожарной машины, а заодно знакомились с правилами пожарной безопасности.
Интересно было всем. Над площадкой летал Шаг-гигант, веселили публику воздушно-танцевальные акробаты. К артистам на сцене присоединились и самые маленькие участники праздника. Так, двухлетняя Соня, например, не только вышла на сцену сама, но и пригласила друзей в хоровод. Словом, международный День защиты детей и первый день лета юным приозерцам и гостям нашего города запомниться ярким и солнечным. Пусть и все лето будет таким.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: