Ситиферма будущего и встречи с чемпионами: 1 июня состоится Фестиваль детства и юности «Большая перемена» 

Наука и образование
👍🏻

1 июня, в Международный день защиты детей, состоится Фестиваль детства и юности «Большая перемена» на ВДНХ. Регистрация для участников на Фестиваль открыта на портале:
https://bpfest.ru/.

Организаторами Фестиваля являются Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), Правительство города Москвы, АНО «Большая Перемена», при поддержке АНО «Россия – страна возможностей», Российского общества «Знание», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организация «Российское движение школьников».

Ожидается, что мероприятие посетят более 8 тысяч гостей: участники «Большой перемены», Российского движения школьников, «Юнармии» и других детских и молодежных организаций, педагоги-наставники и родители, участники проекта «Битва хоров» и кастингов, а также представители ведущих российских компаний и эксперты в сфере науки, культуры, образования, спорта, волонтерства и предпринимательства.

#Большаяпеременасмило

Фестиваль детства и юности «Большая Перемена»bpfest.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: