Уважаемые жители и гости Приозерска!

Приозерское городское поселение

9 мая 2022 года на период проведения массовых мероприятий на центральной площади г. Приозерска, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с 07-00 ч до 23-30 ч будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Калинина от перекрестка с ул. Комсомольской до перекрестка с ул. Жуковского, по ул. Ленина от перекрестка с ул. Жуковского до перекрестка с ул. Комсомольской, по ул. Жуковского от перекрестка с ул. Калинина до перекрестка с ул. Ленина.
На период формирования и движения колонны «Бессмертного полка» 9 Мая с 11-00 ч до 13-00 ч будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Калинина от Приозерской межпоселенческой районной библиотеки к перекрестку с ул. Красноармейской с перекрытием перекрестка ул. Калинина и Чапаева, боковых выездов, а также с 12:00 до 13:00 — федеральной трассы А-121 «Сортавала» (перекресток ул. Калинина и Красноармейской)

Администрация Приозерского муниципального района

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: