Александр Соклаков поздравил приозерских пожарных

ЧП

30 апреля в России поздравляли работников пожарной охраны в связи с их профессиональным праздником. Прошли торжественные мероприятия, в которых чествовали лучших пожарных , вручали им государственные и ведомственные награды.
Пожарная охрана России насчитывает почти 470 тысяч человек. Каждый год огнеборцы тушат в среднем 150 тысяч пожаров. Спасая сотни тысяч людей.
К поздравлениям представителей героической профессии повсеместно присоединилась «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Партия всегда стремилась помочь пожарным. Благодаря ее работе совершенствуется противопожарное законодательство, в частности, ужесточена ответственность за нарушения требований пожарной безопасности в лесах. Волонтеры «ЕДИНОЙ РОССИИ» помогают в местах ЧС проводить профилактику пожаров, выполняют другую необходимую работу.
Глава администрации Приозерского муниципального района, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков поздравил приозерских пожарных с профессиональным праздником. Поздравление и подарок коллективу вручил начальнику ОГПС Приозерского района Виктору Дегтяреву.
«Труд огнеборцев – благородный, ответственный и опасный. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особые требования: необходимо быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей, сохранность их имущества.
Сегодня пожарная охрана Приозерского района – это хорошо отлаженная, подготовленная служба. На высоком уровне ведется подготовка сотрудников, в идеальном порядке содержится спецтехника, четко работают диспетчеры. Каждый житель района знает, что наша пожарная охрана готова прийти на помощь в любое время. Мастерство и ответственность, мужество, слаженные действия в напряженной обстановке снискали вам глубокое уважение и признание земляков.
В день вашего профессионального праздника выражаю благодарность личному составу пожарной части за добросовестную работу и профессионализм. Слова особой признательности адресую ветеранам — за преданность избранной стезе и помощь в воспитании молодых специалистов.
От всей души желаю всем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, заботы и понимания близких! Пусть ваш труд по защите Приозерья от огненной стихии будет успешным, а будни и праздники — мирными и безопасными!», — говорится в поздравлении приозерским пожарным от Александра Соклакова.

ЕР47#ЕРпоздравляет #ОГПСПриозерский #Приозерскийрайон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: