«Молодые профессионалы» — сильное звено Мичуринского многопрофильного техникума

Мичуринское сельское поселение


В понедельник, 14 марта, в г. Кемерово завершились отборочные соревнования по компетенции «Геопространственные технологии» в категории «Молодые профессионалы» для участия в Финале Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Свой профессионализм в выбранной профессии в отборочном туре подтвердили участники от Ленинградской области – студенты нашего Мичуринского многопрофильного техникума Владимир Русаков и Диана Колбасюк под руководством педагога Яна Сенкевича.
Впереди – финальный тур X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) — 2022.
Верим в ребят! Болеем и надеемся на победу!
«Наша главная задача, как педагогов, наставников – дать студентам качественное современное профессиональное образование. Серьезный помощник в этом — Федеральный проект «Молодые профессионалы. У ребят появляется больше возможностей реализовать себя, получить востребованную на рынке труда профессию. Чем они и пользуются. А мы стараемся им помочь и гордимся достигнутыми успехами», – прокомментировала победу своих студентов в региональном отборочном туре директор Мичуринского техникума Валентина Кирильчук.

Нацпроекты47 #worldskills47 #WorldSkillsLO2022 ##ВорлдскиллсРоссия #МолодыеПрофессионалы #ММТ #Приозерскийрайон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: