Сегодня на центральной площади в Приозерске состоялся митинг-концерт, посвященный Дню воссоединения России и Крыма.

Приозерское городское поселение

Руководители города и района, приозерцы, члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», волонтеры пришли на площадь, чтобы вместе отметить особую дату в новейшей истории нашей страны, символизирующей восстановление исторической справедливости, поддержать Российскую Армию, которая сегодня борется с фашизмом на Украине, выполняя специальную военную операцию.

Восемь лет назад крымчане и севастопольцы сделали свой выбор, исполнили свою мечту о возвращении домой в Россию, тем самым доказав силу многонационального духа. Исконно российская земля вернулась в состав великой страны.

«Сегодняшний праздник дорог сердцу каждого человека! Он объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет нас на новые свершения. Помогает преодолевать трудности и идти вперед! Пусть день воссоединения всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности», — сказал со сцены учитель физкультуры средней школы № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова Александр Мыльников.

О доблести и славе страны и ее героях говорил со сцены военный комиссар г. Приозерска и Приозерского района Михаил Зеленцов. Он же пожелал всем мира, счастья, процветания и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества

Торжественно звучал Гимн Российской Федерации. Прошел молодежный флешмоб, участниками которого стали волонтеры Победы и Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выступили творческие коллективы КЦ «Карнавал», состоялся концерт вокального дуэта «Братья-Славяне» из Санкт-Петербурга.

 #Русскаявесна #Крымскаявесна #ЕдинаZамирбезнацизма #ЕдинаяРоссия #РоссияКрымвместе #ЕРПриозерск    

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: