День здоровья прошел сегодня в Приозерске

Спорт

Сегодня в Приозерске на одной из площадок у стадиона «Юность» прошел традиционный День здоровья. Силой, ловкостью, навыками в коллективных спортивных играх померились между собой спортивные команды организаций Приозерска.

В 11 часов открыл День здоровья, пожелал его участникам удачных стартов и победы глава приозерской районной администрации Александр Соклаков.

Команды пожарных, спасателей, Росгвардии, ОМВД, медиков и администрации Приозерского района участвовали, а многочисленные болельщики поддерживали своих.

Хоккей с лопатой, метание мешка на дальность, армрестлинг, поднятие гири на время, перетягивание каната и другие спортивные конкурсы – участники и болельщики провели время с пользой для здоровья, получили настоящий заряд бодрости и хорошего настроения.

Командную победу в соревнованиях на Дне здоровья одержала команда Государственной противопожарной службы Приозерского района.

#деньздоровья #Приозерск

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: