Поздравление с Международным женским днем 8 марта

Без рубрики

Дорогие женщины!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области сердечно поздравляю вас с приходом весны и замечательным праздником – Международным женским днем!

8 Марта – теплый праздник, овеянный любовью и искренним желанием на все лады превозносить прекрасную половину человечества. В этот день самые добрые слова звучат в адрес наших мам, жен, сестер, дочерей и коллег.

Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – семья, любовь, верность. Именно вы вдохновляете нас на самые смелые поступки, наполняете жизнь гармонией и очарованием, делаете мир светлее и ярче. Сегодняшние реалии задают нашей жизни бешеный ритм, с чем представительницы слабого пола справляются играючи. Современная женщина успешно реализует себя в науке и предпринимательстве, социальной сфере и политике, спорте и общественной деятельности. При этом она поддерживает тепло семейного очага, дарит жизнь, заботится о близких.

Дорогие женщины! Пусть наступающая весна подарит вам прекрасное настроение, исполнение самых сокровенных желаний и станет вестником добрых начинаний! Здоровья вам, благополучия и счастья!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                                          Сергей Бебенин —

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: