WorldSkills Russia

Молодежь

В период с 24 по 28 февраля 2022 года на территории Ленинградской области пройдет VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области — 2022 (далее – Региональный чемпионат).

Региональный чемпионат проводится при поддержке Правительства Ленинградской области в лице председателя Организационного комитета – Емельянова Николая Петровича, заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

Организаторами соревнований выступают Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и Региональный координационный центр движения Ворлдскиллс в Ленинградской области (далее – РКЦ Ленинградской области).

Целью проведения Регионального чемпионата является повышение престижа рабочих профессий, привлечение молодежи в производственные секторы экономики и сферу услуг, совершенствование образовательных программ с учетом российских и международных требований к профессиональным компетенциям.

Соревнования в рамках Регионального чемпионата пройдут в 13 городах и населенных пунктах Ленинградской области, по 60 компетенциям: из них 45 компетенций (16-22), 13 юниорских компетенций (14-16) и 2 компетенции в категории «Навыки мудрых».

Приглашаем Вас посетить конкурсные площадки Регионального чемпионата в период с 26 по 28 февраля 2022 года. Список компетенций и адреса конкурсных площадок прилагаются.

В рамках Регионального чемпионата будет организована Деловая программа, которая пройдет в очно-дистанционном формате.

С подробной информацией о Региональном чемпионате можно ознакомиться на сайте РКЦ Ленинградской области (раздел VI Региональный чемпионат) www.lenfond.ru.

Аккредитация для СМИ https://docs.google.com/forms/d/1IoxK1E7yn1Vgd5eA9MAcq-YZIIfEm0dwCjgM5udiKZw/edit

Контактное лицо по организации посещения конкурсных площадок: Ходзицкая Ульяна Владимировна, маркетолог Фонда СИРИКОЭЛО, + 7(905)2323282, hodzitskaya@lenfond.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: