В Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования мужчины на перегоне Лосево-Громово

Без рубрики

Вчера в 23:30 в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на 56 км 9 пикета железнодорожного перегона Лосево-Громово грузовым поездом сообщением «Санкт-Петербург-Кузнечное» смертельно травмирован мужчина.

К месту происшествия выехали сотрудники транспортной полиции. Установлена личность гражданина, им оказался 43-летний местный житель.

Выяснено, что мужчина пытался перейти железнодорожные пути на несанкционированном железнодорожном переходе. Машинист грузового поезда подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение. Однако наезд избежать не удалось.

Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Транспортные полицейские напоминают гражданам о необходимости соблюдения элементарных правил поведения на железной дороге: переходить железнодорожные пути только убедившись в отсутствии движущего поезда и в установленных местах, при первом же звуковом сигнале приближающего поезда отходить на безопасное расстояние.

Уважаемые граждане, оградите себя и своих близких от непоправимых последствий,- помните, что железная дорога зона повышенной опасности!

Ст. инспектор направления по связям со СМИ

СПб-Финляндского ЛО МВД России на транспорте

Елена Бабак spb-finlandsky@mail.ru

+7-981-939-75-11

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: