Новогодних поздравлений много не бывает!

Разное

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова в канун Новогодних праздников побывала в приозерском офисе общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Как и полагается в праздничные дни – с новогодними подарками.

Как никто другой люди с ограниченными возможностями здоровья нуждаются в добром слове, поддержке, понимании. Поэтому главные пожелания касались именно здоровья, благополучия, заботы и доброты. И пусть все это сбудется!

Приозерское общество инвалидов — организация активная и позитивная. Участие в спортивных и творческих мероприятиях, несмотря на ограниченными возможности здоровья, здесь норма. Совсем недавно инвалиды участвовали в Играх народов мира, не раз выезжали на соревнования по шахматам и побеждали на них, участвовали в других турнирах.

К поздравлениям депутата присоединилась и приозерская районная администрация. Как отметила заместитель главы администрации по внутренней политике Александра Полянская, поздравляя членов общества инвалидов с наступающими новогодними праздниками, большая заслуга активности общества — в активности и энергии ее председателя – Нины Александровны Горшениной, ее заместителя Анны Никоновны Мостовой, руководителей первичных организаций.

В новом году приозерскому отделению общества инвалидов, всем общественным организациям Приозерского района — новых побед, успеха, здоровья и благополучия!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: