Волшебная «таблетка» детям от Светланы Журовой – спорт, хорошее настроение и витамины

Поздравления

Сегодня. 25 декабря, новогодняя сказка побывала в детском отделении Приозерской межрайонной больницы. Принесла эту сказку вместе со сладкими и полезными подарками от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» детям – Снегурочка –депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме РФ Светлана Журова. Помогали ей приозерские волонтеры Победы.

«К сожалению, и в праздники дети болеют и детское отделение нашей больницы не пустует» , — поделились детский доктор –заведующая отделением Марина Самарина и медицинская сестра Наталья Важенова. А потому и пожелания от Светланы Журовой деткам в первую очередь, конечно же были о здоровье!

Все знают, что самая главная «таблетка» для выздоровления – это позитивный настрой и хорошее настроение. А потому Снегурочка Светлана Журова постаралась, чтобы детки больше улыбались. Все вместе они загадали желания, которые обязательно должны сбыться. Дети рассказали депутату стихи, поделились знаниями о пользе витаминов, пообещали заниматься спортом, чтобы быть крепкими и не болеть и, конечно же, сфотографировались на память.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: