Примите искренние поздравления с наступающим светлым праздником Рождества Христова!

Поздравления

Дорогие земляки!

Рождество – один из наших главных и любимых христианских праздников, который обращает нас к истокам духовных традиций. Первые упоминания о Рождестве относятся к IV веку. Во II веке о Рождении Христа говорили в день Богоявления. В старых церковных книгах Рождество называют «Зимней Пасхой», Воскресение Христово было следствием Рождества.

Рождественский праздник наполнен особым светом духовной чистоты и доброй надежды, нравственности и милосердия. Сегодня, как и много веков назад, эти идеалы бытия служат для нас важнейшими ценностными ориентирами, помогают укреплять моральные устои общества, поддерживать атмосферу взаимного уважения, добрососедства и согласия.

Пусть этот праздничный рождественский день наполнит ваши сердца верой в лучшее, счастьем и добротой, придаст уверенности в собственных силах, а в ваших семьях воцарятся любовь и благоденствие. С Рождеством!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: