С Новым Годом, ветеран

Ветеран

Подарки к Новому Году с самыми главными пожеланиями — здоровья, мира и благополучия от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», волонтеров Победы и администрации Приозерского района участникам и инвалидам Великой Отечественной войны вместе с волонтерами Победы вручили глава приозерской районной администрации, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков, члены Политсовета местного отделения Партии, заместитель главы администрации по внутренней политике Александра Полянская и заместитель главы администрации по ЖКХ Вячеслав Стецюк.

Александр Соклаков и волонтеры побывали в гостях и вручили новогодние подарки участникам Великой Отечественной войны Серафиме Васильевне Даниловой, Людмиле Павловне Парфененковой, Петру Федоровичу Потроваеву, Михаилу Кирилловичу Антонову.

Ветераны поделились воспоминаниями, а вспомнить есть что.

Серафима Васильевна Данилова — кавалер ордена «Отечественной войны 2-й степени», с августа 1943 года до окончания войны проходила службу в 136 военно-строительном отряде. Михаил Кириллович Антонов в составе молодежной бригады работал в прифронтовой полосе на строительстве военно-полевого аэродрома, где получил боевое ранение. Награжден Орденом Отечественной войны 2-ой степени, медалью «За Победу над Германией». Петр Федорович Потроваев — солдат последнего военного призыва. В августе-сентябре 1945 года выполнял задания НКВД по розыску бывших полицаев в Прибалтике. Награжден Орденом Отечественной войны 2-ой степени, медалью «За Победу над Германией».

Новогодние подарки были вручены всем, проживающим в Приозерском районе участникам Великой Отечественной войны.

Поздравления проходили с соблюдением всех санитарных мер и правил.

«Внимание, забота, простое человеческое общение — это то, что может сделать каждый из нас для ветеранов. Всего на сегодняшний день в Приозерском районе проживают 25 участников и инвалидов Великой Отечественной. Это уникальные люди, гордость нашей страны, и их надо беречь», — сказал глава администрации района Александр Соклаков.

#Сновымгодомветеран #ВолонтерыПобеды #ЕдинаяРоссия #Приозерскийрайон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: