Светлана Потапова поздравила Почетного жителя Приозерска с юбилеем

Земляки – наша гордость

Сегодня, 17 декабря, рабочий день депутата Законодательного собрания Ленинградской области Светланы Потаповой начался с приятного события в кабинете директора Приозерского хлебокомбината, Почетного гражданина города Приозерска Анатолия Горелика.

Анатолию Николаевичу сегодня исполнилось 70 лет. Поздравляя его с юбилеем, Светлана Потапова выразила руководителю искреннюю благодарность за большой вклад в развитие Приозерского района.

«Ваш профессионализм, преданность выбранному делу, честность, грамотный подход к решению профессиональных задач заслуживают самой высокой оценки, а уважение людей является ярким свидетельством Ваших замечательных человеческих и деловых качеств, примером таланта справедливого, умелого и опытного руководителя, — говориться в поздравительном адресе, который Светлана Потапова вручила юбиляру и от души пожелала крепкого здоровья, энергии и личного счастья.

«Анатолия Николаевича я знаю много лет. Уверена, его целеустремленность, инициативность и эрудиция позволят ему воплотить в жизнь самые заветные мечты, как личные, так и на благо Приозерского района», — сказала депутат Законодательного собрания Светлана Потапова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: