Традиционный «Круглый стол» прошел в обществе инвалидов в Приозерске

Приозерское городское поселение

Традиционно к международному Дню инвалида, который отмечается 3 декабря, в помещении общества инвалидов в Приозерске прошел традиционный «Круглый стол», где с председателями первичных организаций инвалидов встретились руководители социальных и других служб, каким либо образом присутствующих в жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Во встрече принял участие глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, который отметил значимость этого дня для привлечения всеобщего внимания к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья. Пожелал всем присутствующим на встрече, а в их лице всем жителям Приозерья с ограниченными возможностями здоровья именно здоровья, а также благополучия, бодрости духа, полноценной, интересной жизни. Александр Соклаков с уважением отозвался о работе местного общества инвалидов и в связи с наступающей датой вручил председателю общества Нине Горшениной памятный подарок от администрации района. 

 О работе своих служб, последних нововведениях на встрече рассказали руководители бюро № 11 – Приозерского филиала ФКУ»Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области» Сергей Маландин, филиала ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения»в Приозерском районе Валентина Кузнецова, дневного отделения Приозерского Центра комплексного обслуживания населения Юлия Обухова, клиентской службы отделения Пенсионного Фонда Ленинградской области в Приозерском районе Лариса Иванина, эпидемиолог межрайонной больницы Марина Прокашева,

В ходе встречи у присутствующих была возможность задать гостям интересующие вопросы и получить на них компетентные ответы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: