ВШМ СПБГУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В «ШКОЛУ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» ДЛЯ СТУДЕНТОВ РОССИЙСКИХ ВУЗОВ

Получить знания напрямую от ведущих в мире IT-специалистов, успешных предпринимателей и лучших университетских преподавателей можно абсолютно бесплатно. Студентам российских вузов предоставилась возможность попробовать себя в качестве учеников онлайн-Школы социального предпринимательства, организованной Высшей школой менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ).

Юлия Арай, академический директор программы Master in Management ВШМ СПбГУ:

— Мы подготовили достаточно интенсивную программу. Преподаватели ВШМ СПбГУ совместно со специалистами из компании IBM познакомят студентов с особенностями управления организациями в сфере социального предпринимательства и перспективными цифровыми инструментами, а практики поделятся опытом и собственным взглядом на тенденции в данной сфере.  В итоге обучения в нашей Школе учащиеся смогут разработать проекты цифровых решений для социальных предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Школа социального предпринимательства стартует 29 ноября: до 16 декабря 2021 года в онлайн-формате пройдут девять занятий в вечернее время (36 академических часов). Для участия в программе нужно иметь желание и заполненную анкету>>

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: