Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным праздником – c Днем матери!

Поздравления

Дорогие женщины!

Этот день – дань глубокого уважения и любви к мамам от дочерей и сыновей, признание огромной роли материнства в жизни общества.

Мама – это начало всех начал, воплощение любви и добра в жизни каждого человека. Мама всегда остается для нас самой любимой, а для нее мы в любом возрасте дети, которым нужна опека и нежность.

Особая благодарность в этот день – женщинам, которые стали мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Конечно же, отдельных слов признательности заслуживают бабушки — хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.

Низкий поклон всем матерям за мудрость, терпение и доброту. Пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

От всей души желаю всем мамам Приозерского района – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков – здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья!

С уважением,

депутат Законодательного собрания Ленинградской области С. Л. Потапова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: